«-Могу ли я стать лисой? -Нет, но лиса может стать Вами»

Почему вам нравятся Лисы?

Автор темы Одмин открыта в 22:22 → 26.02.2013

Почему вам нравятся Лисы?

Постоянная ссылка на тему:
http://lisologa.ru/forum/topic/5

Ответ от Soi-Fong в 22:28 → 17.09.2013№1

Мне нравится их хитрость и ловкость. Да и сами по себе, лисы очень красивые и покоряют своей внешностью :3

В сочетании с их обворожительной внешностью и лисьей хитростью они идеальны :3

Soi-Fong

Тем: 0
Всего сообщений: 3

Ответ от Darkness в 21:34 → 18.06.2014№2

Лисы такие красивые и милые хищники, что этих хитрых существ просто нельзя не любить) Особенно их пушистый хвост и длинную мордаху с... выразительными глазами))
уруру :3

Darkness

Всего сообщений: 1

Ответ от Фафнер в 21:55 → 17.07.2014№3

Немного о лисах. Начну тем не менее с.... волков. Распространенное выражение - волк одиночка - миф. Волк стайный. Стая волков берет свою добычу силой. А вот лиса действительно одиночка. Нигде вы не встретите выражение - стая лис. Потому что этого не бывает. Лиса достаточно хрупкая для проживания в лесу. Природа наделила лису необычайной красотой. Дело за малым, осталось лисе стать... умной и осторожной. Имменно ум и осторожность трактуется в сказках как хитрость. Заметьте, как много фамилий, названий всех возможных организаций, ников связано с лисой. И оч мало кто носил бы фамилию "Собакин" на всех языках и во всех возможных вариантах, производных от слова собака. Уважаемых дипломатов и политических деятелей называют - старый лис. Именно лис! А не пёс! Лиса не может взять физической силой, лиса берет умом. Именно за это и стоит полюбить лису, она и красивая и умная, что является большой редкостью. Безусловно, собаки тоже есть красивые и даже очень. И тем не менее, называя себя или организацию любого уровня, люди подсознательно признают первенство именно за лисой, как я уже написал и не устану повторять - лиса не просто красивая и хитрая проныра, лиса именно красивая и умная.

Фафнер

Всего сообщений: 3

Ответ от Nikolas в 23:05 → 06.10.2014№4

Потому что я лис и со мной живет лис и я очень хорошо знаю жизнь лисью)).

Nikolas

Тем: 1
Всего сообщений: 13

Ответ от Рыжик в 20:01 → 05.01.2015№5

Я Лис. И Лис - это мое второе Я.

Рыжик

Тем: 1
Всего сообщений: 6

Ответ от Ninetail Kitsune в 14:39 → 15.10.2015№6

Это творение Природы просто не может оставить равнодушным !.. Красивая, умная и грациозная ... мягкая, теплая и пушистая ... хитрая, загадочная и мистическая ... восхищающая, вдохновляющая и умиляющая олновременно ... Не могу даже выразить словами всех тех чувств, которые вызывают у меня эти рыжие (и не только!) пушистики ;) Не представляю, как их можно не любить ...

Ninetail Kitsune

Всего сообщений: 4

Ответ от Black Fox в 21:13 → 07.09.2017№7

Мне Лисы нравятся, потому что это самые прекрасные создания, особенно Чернобурки!!!

Black Fox

Всего сообщений: 5

Чтобы оставить свой ответ, вам нужно зарегистироваться или войти на сайт.

Cтраница сгенерирована за: 0.1260 секунд